查看回复
年度个人医保账户
来信内容
来信时间
来信内容

查询不了年度个人医保账户,是什么原因已经持续好久

回复内容
回复单位 金华市医疗保障局
回复日期
回复内容

叶畅:您好,您反映的个账查询问题已收悉,现回复如下:我局工作人员已于6月29日下午与您电话联系,并告知您需通过“浙里办”APP—“医疗保障专区”—“更多”-“个人账户与明细”-“查询”查询您的个账信息。感谢您对医保工作的支持与理解。如有金华医保其它疑问请拨打金华市医疗保障局咨询电话82822079、82777333、82302960(婺城区)、82176239(金东区)或是前往就近行政服务中心医保窗口咨询。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统