查看回复
[网上咨询]关于档案转回金东区人才中心的问题
来信内容
来信时间
来信内容

我是外省高校在校毕业生,请问一下我的档案转回金华市金东区人才中心,需要填写的联系方式及地址是什么?

回复内容
回复单位 区人力社保局
回复日期
回复内容

王**: 您好,欢迎关注我区人力社保工作,根据您咨询的问题,现答复如下: 高校毕业生如果返回原籍,或来我区就业创业,可将档案寄送至金东区人才市场管理服务中心保管。地址:浙江省金华市金东区光南路1329号 联建楼A335办公室,收件人:金东区人才市场管理服务中心 周主任。如有疑问,可拨打0579—82191388。 感谢继续关注人力社保工作,并对我们的工作提出宝贵意见!

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统