当前位置 :首页
> 政民互动 > 来信选登
查看回复
道路嘈杂声
来信内容
来信时间
来信内容

金东区傅村镇华丰路与森山街十字路口坑坑洼洼严重影响生活,希望有关部门帮忙解决问题

回复内容
回复单位 金东区交通运输局
回复日期
回复内容

李先生,您好!您反映的金东区傅村镇华丰路与森山街十字路口坑坑洼洼,希望有关部门帮忙解决问题的诉求已收悉,现答复如下:据核实,您反映该路段为今年大中修路段,预计九月份完成修复工作。感谢您对交通工作的支持!